OBERHAUSER&CO
Team

Peter Oberhauser

Peter Oberhauser

Geschäftsführender Gesellschafter

peter.oberhauser@oberhauser-makler.at
Tel. +43 512 560 800 11

Lisa Schischkoff

Lisa Schischkoff

Assistenz der Geschäftsführung, Leitung Innendienst und Kundenbetreuung

lisa.schischkoff@oberhauser-makler.at
Tel.: +43 512 560 800 13

Christoph Ellmayer

Christoph Ellmayer

Kundenbetreuung im Innendienst

christoph.ellmayer@oberhauser-makler.at
Tel. +43 512 560 800 14

Sylvia Kirchmair

Sylvia Kirchmair

Vertrags-/Provisionsverwaltung und Kundenbetreuung im Innendienst

sylvia.kirchmair@oberhauser-makler.at
Tel. +43 512 560 800 12

Michael Maier

Michael Maier

Kundenbetreuung im Innendienst

michael.maier@oberhauser-makler.at
Tel. +43 512 560 800 16

Simone Oberhauser

Simone Oberhauser

Vertragsverwaltung

office@oberhauser-makler.at
Tel. +43 512 560 800 15

Theresa Summer

Theresa Summer

Vertragsverwaltung

office@oberhauser-makler.at
Tel.: +43 512 560 800 15

Markus Schöpfer

Markus Schöpfer

Vertragsverwaltung

office@oberhauser-makler.at
Tel. +43 512 560 800 15

Claus Halmetschlager

Claus Halmetschlager

Selbstständiger Kooperationspartner, Unternehmens- und Vermögensberater

claus@halmetschlager.com
Tel. +43 676 343 80 76